• Уточняйте часы приёма в регистратуре! Приём осуществляется по предварительной записи
  • Запись на приём к массажисту возможна в любой день, уточняйте подробности в регистратуре
8 (49243) 23-003
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00 - 09.00
Стоматолог
Брюквин Д. И.
08.00 - 14.00

Стоматолог
Рогачева К. П.
08.00 - 16.00

Педиатр
Медведева Л. Л.
14.00 - 18.00

Стоматолог
Гусейнов Р. Р.
15.00 - 20.00

Хирург
Неверовская Т. А.
16.00 - 20.00

Терапевт
Василевская И. В.
16.30 - 19.00
Стоматолог
Брюквин Д. И.
08.00 - 14.00

Педиатр
Рощеня К. А.
11.30 - 13.45
Стоматолог
Брюквин Д. И.
08.00 - 14.00

Стоматолог
Рогачева К. П.
08.30 - 16.30

Терапевт
Рогачёв Ф. А.
09.00 - 12.30

Гинеколог
Кипайкина Т. Ю.
10.20 - 14.40

Массаж
Варнаев В. А.
10.30 - 20.00

Лор
Саенко В. Л.
14.00 - 20.00

Стоматолог
Гусейнов Р. Р.
15.00 - 20.00

Офтальмолог
Доброва Ю. В.
16.00 - 19.00

Хирург
Кушкин В. В.
16.00 - 20.00

Невролог
Рус О. Н.
16.30 - 19.00
Стоматолог
Брюквин Д. И.
08.00 - 14.00

Педиатр
Шабанова Л. Н.
09.00 - 14.00
09.00 - 10.00
Терапевт
Рогачёв Ф. А.
09.00 - 13.00

Хирург
Неверовская Т. А.
10.00 - 14.00

Гинеколог
Рыбакова А. Е.
10.00 - 18.00

Педиатр
Шабанова Л. Н.
13.00 - 16.00

Терапевт
Василевская И. В.
13.30 - 17.00

УЗИ
Хардова Л. Ш.
13.30 - 18.00

Лор
Саенко В. Л.
14.00 - 20.00
10.00 - 11.00
Массаж
Варнаев В. А.
10.30 - 20.00

Стоматолог
Рогачева К. П.
11.00 - 19.00

Педиатр
Рощеня К. А.
11.30 - 13.45
УЗИ
Наумов Н. П.
10.30 - 15.00

Терапевт
Ляпакина Ю. Н.
11.00 - 14.00

Стоматолог
Софян А. А.
14.00 - 16.00

Офтальмолог
Фролова Л. Н.
15.30 - 20.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
УЗИ
Адаменко А.Н.
15.00 - 19.00
Стоматолог
Гусейнов Р. Р.
15.00 - 20.00

Хирург
Неверовская Т. А.
16.00 - 20.00

Терапевт
Василевская И. В.
16.30 - 19.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
Гинеколог
Кипайкина Т. Ю.
10.20 - 14.40
Гинеколог
Рыбакова А. Е.
10.00 - 18.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00

Среда

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00 - 15.00
Лор
Саенко В. Л.
14.00 - 20.00
Лор
Саенко В. Л.
14.00 - 20.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00

Среда

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
Массаж
Варнаев В. А.
10.30 - 20.00
Массаж
Варнаев В. А.
10.30 - 20.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00 - 17.00
Невролог
Рус О. Н.
16.30 - 19.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.00 - 16.00
Офтальмолог
Фролова Л. Н.
15.30 - 20.00
16.00 - 17.00
Офтальмолог
Доброва Ю. В.
16.00 - 19.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00

Среда

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Педиатр
Шабанова Л. Н.
09.00 - 14.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
Педиатр
Рощеня К. А.
11.30 - 13.45
Педиатр
Рощеня К. А.
11.30 - 13.45
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Педиатр
Шабанова Л. Н.
13.00 - 16.00
14.00 - 15.00
Педиатр
Медведева Л. Л.
14.00 - 18.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00 - 09.00
Стоматолог
Брюквин Д. И.
08.00 - 14.00

Стоматолог
Рогачева К. П.
08.00 - 16.00

Стоматолог
Гусейнов Р. Р.
15.00 - 20.00
Стоматолог
Брюквин Д. И.
08.00 - 14.00
Стоматолог
Брюквин Д. И.
08.00 - 14.00

Стоматолог
Рогачева К. П.
08.30 - 16.30

Стоматолог
Гусейнов Р. Р.
15.00 - 20.00
Стоматолог
Брюквин Д. И.
08.00 - 14.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
Стоматолог
Рогачева К. П.
11.00 - 19.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Стоматолог
Софян А. А.
14.00 - 16.00
15.00 - 16.00
Стоматолог
Гусейнов Р. Р.
15.00 - 20.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Терапевт
Рогачёв Ф. А.
09.00 - 12.30
Терапевт
Рогачёв Ф. А.
09.00 - 13.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
Терапевт
Ляпакина Ю. Н.
11.00 - 14.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Терапевт
Василевская И. В.
13.30 - 17.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Терапевт
Василевская И. В.
16.30 - 19.00
Терапевт
Василевская И. В.
16.30 - 19.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00

Понедельник

Среда

Четверг

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
УЗИ
Наумов Н. П.
10.30 - 15.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
УЗИ
Хардова Л. Ш.
13.30 - 18.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
УЗИ
Адаменко А.Н.
15.00 - 19.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00

Вторник

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
Хирург
Неверовская Т. А.
10.00 - 14.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Хирург
Неверовская Т. А.
16.00 - 20.00
Хирург
Кушкин В. В.
16.00 - 20.00
Хирург
Неверовская Т. А.
16.00 - 20.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00

Понедельник

Среда

Четверг

Суббота

No events available!