15 августа в Петушках в доме № 15 по улице Ленина состоялось торжественное открытие центра компании «Новая медицина».

Сеть медицинских центров «Новая медицина» существует уже 17 лет. Ее хорошо знают в городе Орехово-Зуеве и в Орехово-Зуевском районе, Электростали, а также в городах Покров и Городище Владимирской области. Компания работает под девизом «Расширяясь, мы становимся ближе». Что дает такая близость жителям Петушков? Какие преимущества у «Новой медицины»?

 

Конечно, к плюсам «Новой медицины», безусловно, следует отнести высококвалифицированный персонал — настоящие профессионалы, имеющие опыт работы. В открывшемся центре работают как специалисты из Орехово-Зуево, так и лучшие врачи Петушков, где, кстати — по словам генерального директора, Елены Анатольевны Жигарёвой — много высококвалифицированных профессионалов. Некоторые специалисты будут приезжать на работу в медцентр из Москвы.

 

 

В «Новой медицине» к услугам пациентов ультразвуковой сканер фирмы «Филипс» и другое оборудование экспертного уровня.

 

Есть в «Новой медицине» и стоматологический кабинет. В последнее время в стоматологии появилось много новых методов лечения, внедряются современные технологии. Все это требует особого внимания и сосредоточенности на процессе лечения, без отвлечения на технические составляющие процесса. Это привело к необходимости внедрения в стоматологии метода «работа в четыре руки. В городе очень мало стоматологических кабинетов использует данный метод. На своем опыте мы убедились в его несомненной эффективности, поэтому наши стоматологические кабинеты «работают в четыре руки». Кроме того, тандем врача и ассистента создает комфортные условия для лечения, при этом минимум времени тратится на выбор, поиск, подачу инструментов и материалов, больше внимания уделяется пациенту.

 

«Новая медицина» будет применять все свои лучшие наработки в Петушках, а это означает, что новый центр станет центром красоты и здоровья, доступным для многих жителей города.

 

Запишитесь на приём

Позвоните по телефону или заполните форму ниже. Администратор свяжется с Вами для уточнения деталей.

2023 © Copyright ООО «Новая Медицина для всех»

Владимирская область, г. Петушки, ул. Ленина, д. 15
     8 (49243) 23-003
8 (920) 932-30-03